Установка и монтаж термошкафов компании ITProm

13.10.2014 3075 0
Установка и монтаж термошкафов компании ITProm

Для защиты оборудования от внешних воздействий, компанией ITProm,  разработаны и успешно выпускаются термобоксы различной степени защищенности и предназначенные для установки в самых неблагоприятных условиях.

Для того чтобы провести качественный монтаж телекоммуникационного шкафа, необходимо определиться с параметрами окружающей среды в которой будет эксплуатироваться оборудование. Компанией выпускается несколько линеек шкафов предназначенных для разных условий эксплуатации:

  • Термошкафы не оборудованные системами обогрева и вентиляции -  установка таких термобоксов не требует подводки дополнительных коммуникаций и единственным условием является надежное закрепление бокса на вертикальной поверхности, согласно требованиям изготовителя.
  • Термошкафы с подогревом  - предназначены для эксплуатации  при температуре не ниже -60 °С  и с оборудованием не выделяющим большое количество тепла. При монтаже данного вида термобоксов необходимо предусмотреть подвод питания от сети напряжением 220В, при этом сеть должна быть выполнена по трехпроводной схеме с третьим, заземляющим, проводником.
  • Термошкафы оборудованные системой нагрева и вентиляции – могут эксплуатироваться при температуре окружающей среды до  - 60 °С , и используются для защиты оборудования от перегрева и низких температур.  Установка телекоммуникационного шкафа данного типа производится на вертикальную поверхность. Также для питания систем обогрева и вентиляции, необходимо наличие однофазной, трехпроводной, электрической сети, с заземляющим проводом.

Конструкция всех термобоксов, выпускаемых компанией IT Prom, позволяет их установку на открытом воздухе, при этом они обеспечивают надежную защиту от дождя, снега попадания прямых солнечных лучей и пыли.


Возврат к списку

Похожие статьи

  • Похожих статей не найдено!
© 2014 - 2024

ITProm.ru

info@itprom.ru

г. Москва

ул. Ибрагимова, д.35, стр. 1, к. 1а

Разработка и продвижение сайтов:
студия ВебПрофи

Мы в социальных сетях

Мы будем рады видеть вас среди наших подписчиков
 

  • Группа ITProm ВКонтакте

Качество магазина

Оцените качество нашего магазина в Яндекс.Маркете:

rating_4_0.jpg

Контакты

для заказов в Вашем регионе
+7 (495) 255-00-96
8 (800) 707-73-27

Заказать звонок

Вся информация на сайте носит исключительно справочный характер, и не является публичной офертой. Информация о товарах, их характеристиках и комплектации может как содержать ошибки, так и быть изменена производителем без предварительного уведомления, и не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий. Пожалуйста, уточняйте существенные для Вас характеристики и компоненты комплектации товаров о операторов.

Политика конфиденциальности